第二届全国智力运动会赛程表

时间
赛事
轮次
对阵
成绩
场馆
11月8日
第二届全国智力运动会开幕式
11月10日 13:30
桥牌
混合团体半决赛第1场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 10:00
桥牌
男子团体1/4决赛
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 16:15
桥牌
男子团体半决赛
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 13:30
桥牌
男子团体决赛
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 10:00
桥牌
女子团体1/4决赛
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 16:15
桥牌
女子团体半决赛
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 13:30
桥牌
女子团体决赛
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 13:30
桥牌
青年男子团体决赛
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 13:30
桥牌
青年女子团体决赛
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 09:30
围棋
男女混合双人第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 09:30
围棋
专业(职业)男子个人快棋第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 09:30
围棋
专业(职业)女子个人快棋第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 09:30
围棋
专业(职业)男子个人第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 09:30
围棋
专业(职业)女子个人第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 09:30
围棋
业余男子个人第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 09:30
围棋
业余女子个人第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 13:00
围棋
男女混合双人第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 13:00
围棋
专业(职业)男子个人快棋第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 16:30
围棋
专业(职业)女子个人快棋第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 15:00
围棋
专业(职业)男子个人第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 15:00
围棋
专业(职业)女子个人第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 15:00
围棋
业余男子个人第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 15:00
围棋
业余女子个人第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 16:30
围棋
男女混合双人第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 16:30
围棋
专业(职业)男子个人快棋第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 09:30
围棋
专业(职业)女子个人快棋第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 09:30
围棋
男女混合双人第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 09:30
围棋
专业(职业)男子个人快棋第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 16:30
围棋
专业(职业)女子个人快棋第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 09:30
围棋
专业(职业)男子个人第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 09:30
围棋
专业(职业)女子个人第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 09:30
围棋
业余男子个人第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 09:30
围棋
业余女子个人第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 13:00
围棋
男女混合双人第5轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 13:00
围棋
专业(职业)男子个人快棋第5轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 15:00
围棋
专业(职业)男子个人第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 15:00
围棋
专业(职业)女子个人第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 15:00
围棋
业余男子个人第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 15:00
围棋
业余女子个人第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 16:30
围棋
男女混合双人第6轮
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 16:30
围棋
专业(职业)男子个人快棋第6轮
武汉体育学院小球馆3层
11月11日 09:30
围棋
男女混合双人第2阶段 第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月11日 09:30
围棋
专业(职业)男子个人第5轮
武汉体育学院小球馆3层
11月11日 09:30
围棋
专业(职业)女子个人第5轮
武汉体育学院小球馆3层
11月11日 09:30
围棋
业余男子个人第5轮
武汉体育学院小球馆3层
11月11日 09:30
围棋
业余女子个人第5轮
武汉体育学院小球馆3层
11月11日 15:00
围棋
男女混合双人第2阶段 第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月11日 15:00
围棋
专业(职业)男子个人第6轮
武汉体育学院小球馆3层
11月11日 15:00
围棋
专业(职业)女子个人第6轮
武汉体育学院小球馆3层
11月11日 15:00
围棋
业余男子个人第6轮
武汉体育学院小球馆3层
11月11日 15:00
围棋
业余女子个人第6轮
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 09:30
围棋
男女混合双人第2阶段 第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 09:30
围棋
专业(职业)男子个人第7轮
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 09:30
围棋
专业(职业)女子个人第7轮
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 09:30
围棋
业余男子个人第7轮
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 09:30
围棋
业余女子个人第7轮
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 15:00
围棋
男女混合双人第2阶段 第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 15:00
围棋
专业(职业)男子个人决赛
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 15:00
围棋
业余男子个人第8轮
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 15:00
围棋
业余女子个人第8轮
武汉体育学院小球馆3层
11月14日 09:30
围棋
大学生个人第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月14日 09:30
围棋
男子团体第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月14日 09:30
围棋
女子团体第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月14日 09:30
围棋
少年个人第1轮
武汉体育学院小球馆3层
11月14日 13:00
围棋
大学生个人第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月14日 15:00
围棋
男子团体第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月14日 15:00
围棋
女子团体第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月14日 15:00
围棋
少年个人第2轮
武汉体育学院小球馆3层
11月14日 16:30
围棋
大学生个人第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月15日 09:30
围棋
大学生个人第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月15日 09:30
围棋
男子团体第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月15日 09:30
围棋
女子团体第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月15日 09:30
围棋
少年个人第3轮
武汉体育学院小球馆3层
11月15日 13:00
围棋
大学生个人第5轮
武汉体育学院小球馆3层
11月15日 15:00
围棋
男子团体第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月15日 15:00
围棋
女子团体第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月15日 15:00
围棋
少年个人第4轮
武汉体育学院小球馆3层
11月15日 16:30
围棋
大学生个人第6轮
武汉体育学院小球馆3层
11月16日 09:30
围棋
大学生个人第7轮
武汉体育学院小球馆3层
11月16日 09:30
围棋
男子团体第5轮
武汉体育学院小球馆3层
11月16日 09:30
围棋
女子团体第5轮
武汉体育学院小球馆3层
11月16日 09:30
围棋
少年个人第5轮
武汉体育学院小球馆3层
11月16日 13:00
围棋
大学生个人第8轮
武汉体育学院小球馆3层
11月16日 15:00
围棋
男子团体第6轮
武汉体育学院小球馆3层
11月16日 15:00
围棋
女子团体第6轮
武汉体育学院小球馆3层
11月16日 15:00
围棋
少年个人第6轮
武汉体育学院小球馆3层
11月16日 16:30
围棋
大学生个人第9轮
武汉体育学院小球馆3层
11月17日 09:30
围棋
男子团体第7轮
武汉体育学院小球馆3层
11月17日 09:30
围棋
女子团体第7轮
武汉体育学院小球馆3层
11月17日 09:30
围棋
少年个人第7轮
武汉体育学院小球馆3层
11月17日 15:00
围棋
男子团体第8轮
武汉体育学院小球馆3层
11月17日 15:00
围棋
女子团体第8轮
武汉体育学院小球馆3层
11月17日 15:00
围棋
少年个人第8轮
武汉体育学院小球馆3层
11月18日 09:30
围棋
男子团体第9轮
武汉体育学院小球馆3层
11月9日 09:00
象棋
专业男子个人快棋第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月9日 09:00
象棋
专业女子个人快棋第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月9日 10:30
象棋
专业男子个人快棋第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月9日 10:30
象棋
专业女子个人快棋第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月9日 15:00
象棋
专业男子个人快棋第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月9日 15:00
象棋
专业女子个人快棋第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月9日 16:30
象棋
专业男子个人快棋第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月9日 16:30
象棋
专业女子个人快棋第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月9日 09:00
象棋
大学生混合团体第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月9日 15:00
象棋
大学生混合团体第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 09:00
象棋
专业男子个人第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 09:00
象棋
专业女子个人第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 09:00
象棋
专业男子个人快棋第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 09:00
象棋
专业女子个人快棋第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 10:30
象棋
专业男子个人快棋第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 10:30
象棋
专业女子个人快棋第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 15:00
象棋
专业男子个人第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 15:00
象棋
专业女子个人第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 15:00
象棋
专业男子个人快棋第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 09:00
象棋
专业男子个人快棋第8轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 09:00
象棋
专业男子个人第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 09:00
象棋
专业女子个人第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 10:30
象棋
专业男子个人快棋第9轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 15:00
象棋
专业男子个人第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 15:00
象棋
专业女子个人第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 09:00
象棋
大学生混合团体第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 15:00
象棋
大学生混合团体第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 09:00
象棋
大学生混合团体第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 09:00
象棋
青年男子个人第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 09:00
象棋
青年女子个人第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 09:00
象棋
业余男子个人第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 09:00
象棋
业余女子个人第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 15:00
象棋
大学生混合团体第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 15:00
象棋
青年男子个人第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 15:00
象棋
青年女子个人第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 15:00
象棋
业余男子个人第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 15:00
象棋
业余女子个人第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 09:00
象棋
专业男子个人第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 09:00
象棋
专业女子个人第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 15:00
象棋
专业男子个人第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 15:00
象棋
专业女子个人第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 09:00
象棋
大学生混合团体第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 09:00
象棋
青年男子个人第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 09:00
象棋
青年女子个人第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 09:00
象棋
业余男子个人第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 09:00
象棋
业余女子个人第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 15:00
象棋
青年男子个人第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 15:00
象棋
青年女子个人第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 15:00
象棋
业余男子个人第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 15:00
象棋
业余女子个人第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 09:00
象棋
专业男子个人第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 09:00
象棋
专业女子个人第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 09:00
象棋
青年男子个人第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 09:00
象棋
青年女子个人第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 09:00
象棋
业余男子个人第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 09:00
象棋
业余女子个人第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 15:00
象棋
专业男子个人第8轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 15:00
象棋
青年男子个人第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 15:00
象棋
青年女子个人第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 15:00
象棋
业余男子个人第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 15:00
象棋
业余女子个人第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 09:00
象棋
专业男子个人第9轮
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 09:00
象棋
专业女子团体第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 09:00
象棋
青年男子个人第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 09:00
象棋
青年女子个人第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 09:00
象棋
业余男子个人第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 09:00
象棋
业余女子个人第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 15:00
象棋
专业女子团体第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 15:00
象棋
青年男子个人第8轮
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 15:00
象棋
业余男子个人第8轮
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 15:00
象棋
业余女子个人第8轮
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 09:00
象棋
专业男子团体第1轮
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 09:00
象棋
专业女子团体第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 09:00
象棋
青年男子个人第9轮
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 09:00
象棋
业余男子个人第9轮
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 09:00
象棋
业余女子个人第9轮
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 15:00
象棋
专业男子团体第2轮
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 15:00
象棋
专业女子团体第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 15:00
象棋
业余男子个人第10轮
武汉体育学院小球馆2层
11月16日 09:00
象棋
专业男子团体第3轮
武汉体育学院小球馆2层
11月16日 09:00
象棋
专业女子团体第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月16日 09:00
象棋
业余男子个人第11轮
武汉体育学院小球馆2层
11月16日 15:00
象棋
专业男子团体第4轮
武汉体育学院小球馆2层
11月16日 15:00
象棋
专业女子团体第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月17日 09:00
象棋
专业男子团体第5轮
武汉体育学院小球馆2层
11月17日 09:00
象棋
专业女子团体第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月17日 15:00
象棋
专业男子团体第6轮
武汉体育学院小球馆2层
11月18日 09:00
象棋
专业男子团体第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 16:00
象棋
专业女子个人快棋综合成绩
-
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 11:30
象棋
专业男子个人快棋综合成绩
-
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 12:00
象棋
大学生混合团体综合成绩
-
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 12:00
象棋
专业女子个人综合成绩
-
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 12:00
象棋
专业男子个人综合
-
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 12:00
象棋
青年女子个人综合成绩
-
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 12:00
象棋
青年男子个人综合成绩
-
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 12:00
象棋
业余女子个人综合成绩
-
武汉体育学院小球馆2层
11月16日 12:00
象棋
业余男子个人综合成绩
-
武汉体育学院小球馆2层
11月17日 12:00
象棋
专业女子团体综合成绩
-
武汉体育学院小球馆2层
11月18日 12:00
象棋
专业男子团体综合成绩
-
武汉体育学院小球馆2层
11月10日 15:00
象棋
专业女子个人快棋第7轮
武汉体育学院小球馆2层
11月16日 09:00
国际象棋
少年女子个人快棋第1轮
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 15:00
国际象棋
混合团体超快棋第1轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 15:00
国际象棋
男子个人快棋第1轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 15:00
国际象棋
女子个人快棋第1轮
武汉体育学院小球馆1层
11月13日 09:00
国际象棋
男子团体第1轮
武汉体育学院小球馆1层
11月13日 09:00
国际象棋
女子团体第1轮
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 15:00
国际象棋
少年男子团体第1轮
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 15:00
国际象棋
少年女子团体第1轮
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 15:00
国际象棋
大学生团体第1轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 09:00
国际象棋
少年男子个人快棋第1轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 09:00
国际象棋
少年男子个人快棋第2轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 09:00
国际象棋
大学生团体第2轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 09:00
国际象棋
少年女子团体第2轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 09:00
国际象棋
少年男子团体第2轮
武汉体育学院小球馆1层
11月13日 15:00
国际象棋
女子团体第2轮
武汉体育学院小球馆1层
11月13日 15:00
国际象棋
男子团体第2轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 15:00
国际象棋
女子个人快棋第2轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 15:00
国际象棋
男子个人快棋第2轮
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 15:25
国际象棋
混合团体超快棋第2轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 09:00
国际象棋
少年女子个人快棋第2轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 09:00
国际象棋
少年女子个人快棋第3轮
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 15:50
国际象棋
混合团体超快棋第3轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 15:00
国际象棋
男子个人快棋第3轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 15:00
国际象棋
女子个人快棋第3轮
武汉体育学院小球馆1层
11月14日 09:00
国际象棋
男子团体第3轮
武汉体育学院小球馆1层
11月14日 09:00
国际象棋
女子团体第3轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 15:00
国际象棋
少年男子团体第3轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 15:00
国际象棋
少年女子团体第3轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 15:00
国际象棋
大学生团体第3轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 09:00
国际象棋
少年男子个人快棋第3轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 15:00
国际象棋
少年男子个人快棋第4轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 09:00
国际象棋
大学生团体第4轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 09:00
国际象棋
少年女子团体第4轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 09:00
国际象棋
少年男子团体第4轮
武汉体育学院小球馆1层
11月14日 15:00
国际象棋
女子团体第4轮
武汉体育学院小球馆1层
11月14日 15:00
国际象棋
男子团体第4轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 09:00
国际象棋
女子个人快棋第4轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 09:00
国际象棋
男子个人快棋第4轮
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 16:15
国际象棋
混合团体超快棋第4轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 15:00
国际象棋
少年女子个人快棋第4轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 15:00
国际象棋
少年女子个人快棋第5轮
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 16:40
国际象棋
混合团体超快棋第5轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 10:15
国际象棋
男子个人快棋第5轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 10:15
国际象棋
女子个人快棋第5轮
武汉体育学院小球馆1层
11月15日 09:00
国际象棋
男子团体第5轮
武汉体育学院小球馆1层
11月15日 09:00
国际象棋
女子团体第5轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 15:00
国际象棋
少年男子团体第5轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 15:00
国际象棋
少年女子团体第5轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 15:00
国际象棋
大学生团体第5轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 15:00
国际象棋
少年男子个人快棋第5轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 15:00
国际象棋
少年男子个人快棋第6轮
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 09:00
国际象棋
大学生团体第6轮
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 09:00
国际象棋
少年女子团体第6轮
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 09:00
国际象棋
少年男子团体第6轮
武汉体育学院小球馆1层
11月15日 15:00
国际象棋
女子团体第6轮
武汉体育学院小球馆1层
11月15日 15:00
国际象棋
男子团体第6轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 11:30
国际象棋
女子个人快棋第6轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 11:30
国际象棋
男子个人快棋第6轮
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 17:05
国际象棋
混合团体超快棋第6轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 15:00
国际象棋
少年女子个人快棋第6轮
武汉体育学院小球馆1层
11月17日 09:00
国际象棋
少年女子个人快棋第7轮
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 17:30
国际象棋
混合团体超快棋第7轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 15:00
国际象棋
男子个人快棋第7轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 15:00
国际象棋
女子个人快棋第7轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 09:00
国际象棋
男子团体第7轮
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 09:00
国际象棋
女子团体第7轮
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 15:00
国际象棋
少年男子团体第7轮
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 15:00
国际象棋
少年女子团体第7轮
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 15:00
国际象棋
大学生团体第7轮
武汉体育学院小球馆1层
11月17日 09:00
国际象棋
少年男子个人快棋第7轮
武汉体育学院小球馆1层
11月17日 09:00
国际象棋
少年男子个人快棋第8轮
武汉体育学院小球馆1层
11月13日 09:00
国际象棋
大学生团体半决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月13日 09:00
国际象棋
少年女子团体半决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月13日 09:00
国际象棋
少年男子团体半决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 15:00
国际象棋
女子团体半决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 15:00
国际象棋
男子团体半决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 16:15
国际象棋
女子个人快棋第8轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 16:15
国际象棋
男子个人快棋第8轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 09:00
国际象棋
混合团体超快棋半决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月17日 09:00
国际象棋
少年女子个人快棋第9轮
武汉体育学院小球馆1层
11月17日 09:00
国际象棋
少年女子个人快棋第8轮
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 10:00
国际象棋
混合团体超快棋决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 17:30
国际象棋
男子个人快棋第9轮
武汉体育学院小球馆1层
11月11日 17:30
国际象棋
女子个人快棋第9轮
武汉体育学院小球馆1层
11月17日 15:00
国际象棋
男子团体决赛第1日
武汉体育学院小球馆1层
11月17日 15:00
国际象棋
女子团体决赛第1日
武汉体育学院小球馆1层
11月14日 09:00
国际象棋
少年男子团体决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月14日 09:00
国际象棋
少年女子团体决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月14日 09:00
国际象棋
大学生团体决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月17日 09:00
国际象棋
少年男子个人快棋第9轮
武汉体育学院小球馆1层
11月17日 15:00
国际象棋
少年男子个人快棋半决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 09:00
国际象棋
女子个人快棋半决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 09:00
国际象棋
男子个人快棋半决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月17日 15:00
国际象棋
少年女子个人快棋半决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月18日 09:00
国际象棋
男子团体决赛第2日
武汉体育学院小球馆1层
11月18日 09:00
国际象棋
女子团体决赛第2日
武汉体育学院小球馆1层
11月18日 09:00
国际象棋
少年女子个人快棋决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 09:00
国际象棋
男子个人快棋决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 15:00
国际象棋
女子个人快棋决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月18日 09:00
国际象棋
少年男子个人快棋决赛
武汉体育学院小球馆1层
11月9日 09:30
桥牌
混合团体预赛第1轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 11:00
桥牌
混合团体预赛第2轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 13:30
桥牌
混合团体预赛第3轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 15:00
桥牌
混合团体预赛第4轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 16:30
桥牌
混合团体预赛第5轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 09:30
桥牌
混合团体预赛第6轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 11:00
桥牌
混合团体预赛第7轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 13:30
桥牌
混合团体半决赛
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 10:00
桥牌
混合团体决赛
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 16:15
桥牌
男子团体预赛第1轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 10:00
桥牌
男子团体预赛第2轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 13:30
桥牌
男子团体预赛第3轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 16:15
桥牌
男子团体预赛第4轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 10:00
桥牌
男子团体预赛第5轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 13:30
桥牌
男子团体预赛第6轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 16:15
桥牌
男子团体预赛第7轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 10:00
桥牌
男子团体1/4决赛第1场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 13:30
桥牌
男子团体1/4决赛第2场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 16:15
桥牌
男子团体半决赛第1场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 10:00
桥牌
男子团体半决赛第2场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 13:30
桥牌
男子团体决赛第1场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 16:15
桥牌
男子团体决赛第2场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月16日 10:00
桥牌
男子团体决赛第3场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 12:10
桥牌
混合团体预赛(第1、2轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 17:40
桥牌
混合团体预赛(第3、4、5轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 11:30
桥牌
混合团体预赛(第6、7轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 13:30
桥牌
混合团体(半决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 10:00
桥牌
混合团体(决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 16:15
桥牌
男子团体预赛(第1轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 13:30
桥牌
男子团体预赛(第2、3轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 16:15
桥牌
男子团体预赛(第4轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 13:30
桥牌
男子团体预赛(第5、6轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 16:15
桥牌
男子团体预赛(第7轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 10:00
桥牌
男子团体(1/4决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 10:00
桥牌
男子团体(半决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月16日 10:00
桥牌
男子团体(决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 16:15
桥牌
女子团体预赛第1轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 10:00
桥牌
女子团体预赛第2轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 13:30
桥牌
女子团体预赛第3轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 16:15
桥牌
女子团体预赛第4轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 10:00
桥牌
女子团体预赛第5轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 13:30
桥牌
女子团体预赛第6轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 16:15
桥牌
女子团体预赛第7轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 10:00
桥牌
女子团体1/4决赛第1场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 13:30
桥牌
女子团体1/4决赛第2场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 16:15
桥牌
女子团体半决赛第1场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 10:00
桥牌
女子团体半决赛第2场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 13:30
桥牌
女子团体决赛第1场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 16:15
桥牌
女子团体决赛第2场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月16日 10:00
桥牌
女子团体决赛第3场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 16:15
桥牌
女子团体预赛(第1轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 13:30
桥牌
女子团体预赛(第2、3轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 16:15
桥牌
女子团体预赛(第4轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 13:30
桥牌
女子团体预赛(第5、6轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 16:15
桥牌
女子团体预赛(第7轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 10:00
桥牌
女子团体(1/4决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 10:00
桥牌
女子团体(半决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月16日 10:00
桥牌
女子团体(决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月16日 13:30
桥牌
男子双人第1场
武汉体育学院体育馆-1层
11月16日 16:15
桥牌
男子双人第2场
武汉体育学院体育馆-1层
11月17日 10:00
桥牌
男子双人第3场
武汉体育学院体育馆-1层
11月17日 13:30
桥牌
男子双人第4场
武汉体育学院体育馆-1层
11月17日 16:15
桥牌
男子双人第5场
武汉体育学院体育馆-1层
11月18日 10:00
桥牌
男子双人第6场
武汉体育学院体育馆-1层
11月16日 13:30
桥牌
女子双人第1场
武汉体育学院体育馆-1层
11月16日 16:15
桥牌
女子双人第2场
武汉体育学院体育馆-1层
11月17日 10:00
桥牌
女子双人第3场
武汉体育学院体育馆-1层
11月17日 13:30
桥牌
女子双人第4场
武汉体育学院体育馆-1层
11月17日 16:15
桥牌
女子双人第5场
武汉体育学院体育馆-1层
11月18日 10:00
桥牌
女子双人第6场
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 13:30
桥牌
混合双人第1场
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 16:15
桥牌
混合双人第2场
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 13:30
桥牌
混合双人第3场
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 16:15
桥牌
混合双人第4场
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 10:00
桥牌
混合双人第5场
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 13:30
桥牌
混合双人第6场
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 09:30
桥牌
青年男子双人第1场
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 13:30
桥牌
青年男子双人第2场
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 16:15
桥牌
青年男子双人第3场
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 09:30
桥牌
青年男子双人第4场
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 09:30
桥牌
青年女子双人第1场
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 13:30
桥牌
青年女子双人第2场
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 16:15
桥牌
青年女子双人第3场
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 09:30
桥牌
青年女子双人第4场
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 16:15
桥牌
青年男子团体预赛第1轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 10:00
桥牌
青年男子团体预赛第2轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 13:30
桥牌
青年男子团体预赛第3轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 16:15
桥牌
青年男子团体预赛第4轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 10:00
桥牌
青年男子团体预赛第5轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 13:30
桥牌
青年男子团体预赛第6轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 16:15
桥牌
青年男子团体预赛第7轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 10:00
桥牌
青年男子团体1/4决赛
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 16:15
桥牌
青年男子团体半决赛
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 13:30
桥牌
青年男子团体决赛第1场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 16:15
桥牌
青年男子团体决赛第2场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 10:00
桥牌
青年男子团体决赛第3场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 16:15
桥牌
青年男子团体预赛(第1轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 13:30
桥牌
青年男子团体预赛(第2、3轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 16:15
桥牌
青年男子团体预赛(第4轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 13:30
桥牌
青年男子团体预赛(第5、6轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 16:15
桥牌
青年男子团体预赛(第7轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 10:00
桥牌
青年男子团体(1/4决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 16:15
桥牌
青年男子团体(半决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 10:00
桥牌
青年男子团体(决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 16:15
桥牌
青年女子团体预赛第1轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 10:00
桥牌
青年女子团体预赛第2轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 13:30
桥牌
青年女子团体预赛第3轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 16:15
桥牌
青年女子团体预赛第4轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 10:00
桥牌
青年女子团体预赛第5轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 13:30
桥牌
青年女子团体预赛第6轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 16:15
桥牌
青年女子团体预赛第7轮
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 10:00
桥牌
青年女子团体1/4决赛
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 16:15
桥牌
青年女子团体半决赛
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 13:30
桥牌
青年女子团体决赛第1场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月14日 16:15
桥牌
青年女子团体决赛第2场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 10:00
桥牌
青年女子团体决赛第3场
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 16:15
桥牌
青年女子团体预赛(第1轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 13:30
桥牌
青年女子团体预赛(第2、3轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 16:15
桥牌
青年女子团体预赛(第4轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 13:30
桥牌
青年女子团体预赛(第5、6轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 16:15
桥牌
青年女子团体预赛(第7轮后积分)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 16:15
桥牌
青年女子团体(半决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月13日 10:00
桥牌
青年女子团体(1/4决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 10:00
桥牌
青年女子团体(决赛详细)
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月9日 08:30
五子棋
男子团体第一轮
武汉体育学院武术馆3层
11月9日 08:30
五子棋
女子团体第一轮
武汉体育学院武术馆3层
11月9日 14:00
五子棋
男子团体第二轮
武汉体育学院武术馆3层
11月9日 14:00
五子棋
女子团体第二轮
武汉体育学院武术馆3层
11月10日 08:30
五子棋
男子团体第三轮
武汉体育学院武术馆3层
11月10日 08:30
五子棋
女子团体第三轮
武汉体育学院武术馆3层
11月10日 14:00
五子棋
男子团体第四轮
武汉体育学院武术馆3层
11月10日 14:00
五子棋
女子团体第四轮
武汉体育学院武术馆3层
11月11日 08:30
五子棋
男子团体第五轮
武汉体育学院武术馆3层
11月11日 08:30
五子棋
女子团体第五轮
武汉体育学院武术馆3层
11月11日 14:00
五子棋
男子团体第六轮
武汉体育学院武术馆3层
11月11日 14:00
五子棋
女子团体第六轮
武汉体育学院武术馆3层
11月12日 08:30
五子棋
男子团体第七轮
武汉体育学院武术馆3层
11月12日 08:30
五子棋
女子团体第七轮
武汉体育学院武术馆3层
11月13日 08:30
五子棋
男子个人预赛A组第一轮
武汉体育学院武术馆3层
11月13日 08:30
五子棋
男子个人预赛B组第一轮
武汉体育学院武术馆3层
11月13日 08:30
五子棋
女子个人预赛A组第一轮
武汉体育学院武术馆3层
11月13日 08:30
五子棋
女子个人预赛B组第一轮
武汉体育学院武术馆3层
11月13日 14:00
五子棋
男子个人预赛A组第二轮
武汉体育学院武术馆3层
11月13日 14:00
五子棋
男子个人预赛B组第二轮
武汉体育学院武术馆3层
11月13日 14:00
五子棋
女子个人预赛A组第二轮
武汉体育学院武术馆3层
11月13日 14:00
五子棋
女子个人预赛B组第二轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 08:00
五子棋
男子个人预赛A组第三轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 08:00
五子棋
男子个人预赛B组第三轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 08:00
五子棋
女子个人预赛A组第三轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 08:00
五子棋
女子个人预赛B组第三轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 13:00
五子棋
男子个人预赛A组第四轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 13:00
五子棋
男子个人预赛B组第四轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 13:00
五子棋
女子个人预赛A组第四轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 13:00
五子棋
女子个人预赛B组第四轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 16:30
五子棋
男子个人预赛A组第五轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 16:30
五子棋
男子个人预赛B组第五轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 16:30
五子棋
女子个人预赛A组第五轮
武汉体育学院武术馆3层
11月14日 16:30
五子棋
女子个人预赛B组第五轮
武汉体育学院武术馆3层
11月15日 08:30
五子棋
男子个人预赛A组第六轮
武汉体育学院武术馆3层
11月15日 08:30
五子棋
男子个人预赛B组第六轮
武汉体育学院武术馆3层
11月15日 08:30
五子棋
女子个人预赛A组第六轮
武汉体育学院武术馆3层
11月15日 08:30
五子棋
女子个人预赛B组第六轮
武汉体育学院武术馆3层
11月15日 14:00
五子棋
男子个人预赛A组第七轮
武汉体育学院武术馆3层
11月15日 14:00
五子棋
男子个人预赛B组第七轮
武汉体育学院武术馆3层
11月15日 14:00
五子棋
女子个人预赛A组第七轮
武汉体育学院武术馆3层
11月15日 14:00
五子棋
女子个人预赛B组第七轮
武汉体育学院武术馆3层
11月16日 08:30
五子棋
男子个人预赛A组第八轮
武汉体育学院武术馆3层
11月16日 08:30
五子棋
男子个人预赛B组第八轮
武汉体育学院武术馆3层
11月16日 08:30
五子棋
女子个人预赛A组第八轮
武汉体育学院武术馆3层
11月16日 08:30
五子棋
女子个人预赛B组第八轮
武汉体育学院武术馆3层
11月16日 14:00
五子棋
男子个人预赛A组第九轮
武汉体育学院武术馆3层
11月16日 14:00
五子棋
男子个人预赛B组第九轮
武汉体育学院武术馆3层
11月16日 14:00
五子棋
女子个人预赛A组第九轮
武汉体育学院武术馆3层
11月16日 14:00
五子棋
女子个人预赛B组第九轮
武汉体育学院武术馆3层
11月16日 17:30
五子棋
男子个人预赛加赛
武汉体育学院武术馆3层
11月17日 08:30
五子棋
男子个人1/4决赛
武汉体育学院武术馆3层
11月17日 08:30
五子棋
男子个人决赛名次轮
武汉体育学院武术馆3层
11月17日 08:30
五子棋
女子个人1/4决赛
武汉体育学院武术馆3层
11月17日 08:30
五子棋
女子个人决赛名次轮
武汉体育学院武术馆3层
11月17日 14:00
五子棋
男子个人1/2决赛和附加赛第1轮
武汉体育学院武术馆3层
11月17日 14:00
五子棋
女子个人1/2决赛和附加赛第1轮
武汉体育学院武术馆3层
11月17日 16:20
五子棋
女子个人决赛阶段附加赛第一轮加赛
武汉体育学院武术馆3层
11月17日 17:00
五子棋
女子个人1/2决赛阶段加赛第一轮
武汉体育学院武术馆3层
11月18日 08:30
五子棋
男子个人决赛 、3、4名赛、附加赛第2轮
武汉体育学院武术馆3层
11月18日 08:30
五子棋
女子个人决赛 、3、4名赛、附加赛第2轮
武汉体育学院武术馆3层
11月18日 10:45
五子棋
男子个人决赛加赛
武汉体育学院武术馆3层
11月13日 08:30
国际跳棋
100格女子个人第1轮
武汉体育学院武术馆1层
11月13日 08:30
国际跳棋
64格男子个人第1轮
武汉体育学院武术馆1层
11月13日 08:30
国际跳棋
64格女子个人第1轮
武汉体育学院武术馆1层
11月9日 08:30
国际跳棋
100格混合团体第1轮
武汉体育学院武术馆1层
11月9日 08:30
国际跳棋
64格混合团体第1轮
武汉体育学院武术馆1层
11月9日 08:30
国际跳棋
100格男子少年个人第1轮
武汉体育学院武术馆1层
11月9日 08:30
国际跳棋
100格女子少年个人第1轮
武汉体育学院武术馆1层
11月13日 08:30
国际跳棋
100格男子个人第1轮
武汉体育学院武术馆1层
11月13日 14:30
国际跳棋
100格男子个人第2轮
武汉体育学院武术馆1层
11月9日 13:00
国际跳棋
100格女子少年个人第2轮
武汉体育学院武术馆1层
11月9日 13:00
国际跳棋
100格男子少年个人第2轮
武汉体育学院武术馆1层
11月9日 14:30
国际跳棋
64格混合团体第2轮
武汉体育学院武术馆1层
11月9日 14:30
国际跳棋
100格混合团体第2轮
武汉体育学院武术馆1层
11月13日 14:30
国际跳棋
64格女子个人第2轮
武汉体育学院武术馆1层
11月13日 14:30
国际跳棋
64格男子个人第2轮
武汉体育学院武术馆1层
11月13日 14:30
国际跳棋
100格女子个人第2轮
武汉体育学院武术馆1层
11月14日 08:30
国际跳棋
100格女子个人第3轮
武汉体育学院武术馆1层
11月14日 08:30
国际跳棋
64格男子个人第3轮
武汉体育学院武术馆1层
11月14日 08:30
国际跳棋
64格女子个人第3轮
武汉体育学院武术馆1层
11月10日 08:30
国际跳棋
100格混合团体第3轮
武汉体育学院武术馆1层
11月10日 08:30
国际跳棋
64格混合团体第3轮
武汉体育学院武术馆1层
11月9日 16:30
国际跳棋
100格男子少年个人第3轮
武汉体育学院武术馆1层
11月9日 16:30
国际跳棋
100格女子少年个人第3轮
武汉体育学院武术馆1层
11月14日 08:30
国际跳棋
100格男子个人第3轮
武汉体育学院武术馆1层
11月14日 14:30
国际跳棋
100格男子个人第4轮
武汉体育学院武术馆1层
11月10日 08:30
国际跳棋
100格女子少年个人第4轮
武汉体育学院武术馆1层
11月10日 08:30
国际跳棋
100格男子少年个人第4轮
武汉体育学院武术馆1层
11月10日 14:30
国际跳棋
64格混合团体第4轮
武汉体育学院武术馆1层
11月10日 14:30
国际跳棋
100格混合团体第4轮
武汉体育学院武术馆1层
11月14日 14:30
国际跳棋
64格女子个人第4轮
武汉体育学院武术馆1层
11月14日 14:30
国际跳棋
64格男子个人第4轮
武汉体育学院武术馆1层
11月14日 14:30
国际跳棋
100格女子个人第4轮
武汉体育学院武术馆1层
11月15日 08:30
国际跳棋
100格女子个人第5轮
武汉体育学院武术馆1层
11月15日 08:30
国际跳棋
64格男子个人第5轮
武汉体育学院武术馆1层
11月15日 08:30
国际跳棋
64格女子个人第5轮
武汉体育学院武术馆1层
11月11日 08:30
国际跳棋
100格混合团体第5轮
武汉体育学院武术馆1层
11月11日 08:30
国际跳棋
64格混合团体第5轮
武汉体育学院武术馆1层
11月10日 13:00
国际跳棋
100格男子少年个人第5轮
武汉体育学院武术馆1层
11月10日 13:00
国际跳棋
100格女子少年个人第5轮
武汉体育学院武术馆1层
11月15日 08:30
国际跳棋
100格男子个人第5轮
武汉体育学院武术馆1层
11月15日 14:30
国际跳棋
100格男子个人第6轮
武汉体育学院武术馆1层
11月10日 16:30
国际跳棋
100格女子少年个人第6轮
武汉体育学院武术馆1层
11月10日 16:30
国际跳棋
100格男子少年个人第6轮
武汉体育学院武术馆1层
11月11日 14:30
国际跳棋
64格混合团体第6轮
武汉体育学院武术馆1层
11月11日 14:30
国际跳棋
100格混合团体第6轮
武汉体育学院武术馆1层
11月15日 14:30
国际跳棋
64格女子个人第6轮
武汉体育学院武术馆1层
11月15日 14:30
国际跳棋
64格男子个人第6轮
武汉体育学院武术馆1层
11月15日 14:30
国际跳棋
100格女子个人第6轮
武汉体育学院武术馆1层
11月16日 08:30
国际跳棋
100格女子个人第7轮
武汉体育学院武术馆1层
11月16日 08:30
国际跳棋
64格男子个人第7轮
武汉体育学院武术馆1层
11月16日 08:30
国际跳棋
64格女子个人第7轮
武汉体育学院武术馆1层
11月12日 08:30
国际跳棋
100格混合团体第7轮
武汉体育学院武术馆1层
11月12日 08:30
国际跳棋
64格混合团体第7轮
武汉体育学院武术馆1层
11月11日 08:30
国际跳棋
100格男子少年个人第7轮
武汉体育学院武术馆1层
11月11日 08:30
国际跳棋
100格女子少年个人第7轮
武汉体育学院武术馆1层
11月16日 08:30
国际跳棋
100格男子个人第7轮
武汉体育学院武术馆1层
11月16日 14:30
国际跳棋
100格男子个人第8轮
武汉体育学院武术馆1层
11月11日 14:30
国际跳棋
100格女子少年个人第8轮
武汉体育学院武术馆1层
11月11日 14:30
国际跳棋
100格男子少年个人第8轮
武汉体育学院武术馆1层
11月16日 14:30
国际跳棋
64格女子个人第8轮
武汉体育学院武术馆1层
11月16日 14:30
国际跳棋
64格男子个人第8轮
武汉体育学院武术馆1层
11月16日 14:30
国际跳棋
100格女子个人第8轮
武汉体育学院武术馆1层
11月17日 08:30
国际跳棋
100格女子个人第9轮
武汉体育学院武术馆1层
11月17日 08:30
国际跳棋
64格男子个人第9轮
武汉体育学院武术馆1层
11月17日 08:30
国际跳棋
64格女子个人第9轮
武汉体育学院武术馆1层
11月12日 08:30
国际跳棋
100格男子少年个人第9轮
武汉体育学院武术馆1层
11月12日 08:30
国际跳棋
100格女子少年个人第9轮
武汉体育学院武术馆1层
11月17日 08:30
国际跳棋
100格男子个人第9轮
武汉体育学院武术馆1层
11月17日 14:30
国际跳棋
100格男子个人第10轮
武汉体育学院武术馆1层
11月17日 14:30
国际跳棋
64格女子个人第10轮
武汉体育学院武术馆1层
11月17日 14:30
国际跳棋
64格男子个人第10轮
武汉体育学院武术馆1层
11月17日 14:30
国际跳棋
100格女子个人第10轮
武汉体育学院武术馆1层
11月18日 08:30
国际跳棋
100格女子个人第11轮
武汉体育学院武术馆1层
11月18日 08:30
国际跳棋
64格男子个人第11轮
武汉体育学院武术馆1层
11月18日 08:30
国际跳棋
64格女子个人第11轮
武汉体育学院武术馆1层
11月18日 08:30
国际跳棋
100格男子个人第11轮
武汉体育学院武术馆1层
11月12日 15:00
围棋
男女混合双人名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月18日 09:30
围棋
男子团体名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月17日 15:00
围棋
女子团体名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月17日 15:00
围棋
少年个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月16日 16:30
围棋
大学生个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 15:00
围棋
专业(职业)男子个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 09:30
围棋
专业(职业)女子个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 16:30
围棋
专业(职业)男子个人快棋名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 16:30
围棋
专业(职业)女子个人快棋名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 15:00
围棋
业余男子个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月12日 15:00
围棋
业余女子个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆3层
11月10日 16:00
象棋
专业女子个人快棋名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月11日 11:30
象棋
专业男子个人快棋名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 12:00
象棋
大学生混合团体名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月13日 12:00
象棋
专业女子个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 12:00
象棋
专业男子个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月14日 12:00
象棋
青年女子个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 12:00
象棋
青年男子个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月15日 12:00
象棋
业余女子个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月16日 12:00
象棋
业余男子个人名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月17日 12:00
象棋
专业女子团体名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月18日 12:00
象棋
专业男子团体名次公告
-
武汉体育学院小球馆2层
11月12日 15:00
国际象棋
男子个人快棋名次公告
-
武汉体育学院小球馆1层
11月10日 11:30
国际象棋
混合团体超快棋名次公告
-
武汉体育学院小球馆1层
11月12日 15:00
国际象棋
女子个人快棋名次公告
-
武汉体育学院小球馆1层
11月18日 09:00
国际象棋
男子团体决赛名次公告
-
武汉体育学院小球馆1层
11月18日 09:00
国际象棋
女子团体决赛名次公告
-
武汉体育学院小球馆1层
11月14日 09:00
国际象棋
少年男子团体决赛名次公告
-
武汉体育学院小球馆1层
11月14日 09:00
国际象棋
少年女子团体决赛名次公告
-
武汉体育学院小球馆1层
11月14日 09:00
国际象棋
大学生团体决赛名次公告
-
武汉体育学院小球馆1层
11月18日 09:00
国际象棋
少年女子个人快棋决赛名次公告
-
武汉体育学院小球馆1层
11月18日 09:00
国际象棋
少年男子个人快棋决赛名次公告
-
武汉体育学院小球馆1层
11月16日 12:15
桥牌
男子团体名次公告
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月16日 12:15
桥牌
女子团体名次公告
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 15:45
桥牌
混合团体名次公告
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月18日 12:15
桥牌
男子双人名次公告
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月18日 12:15
桥牌
女子双人名次公告
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月11日 15:45
桥牌
混合双人名次公告
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 12:15
桥牌
青年男子团体名次公告
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月15日 12:15
桥牌
青年女子团体名次公告
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 11:45
桥牌
青年男子双人名次公告
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月10日 11:45
桥牌
青年女子双人名次公告
-
武汉体育学院体育馆-1层
11月12日 12:30
五子棋
男子团体名次公告
-
武汉体育学院武术馆3层
11月12日 12:30
五子棋
女子团体名次公告
-
武汉体育学院武术馆3层
11月18日 12:30
五子棋
男子个人名次公告
-
武汉体育学院武术馆3层
11月18日 12:30
五子棋
女子个人名次公告
-
武汉体育学院武术馆3层
11月12日 08:30
国际跳棋
100格混合团体名次公告
-
武汉体育学院武术馆1层
11月12日 08:30
国际跳棋
64格混合团体名次公告
-
武汉体育学院武术馆1层
11月12日 08:30
国际跳棋
100格男子少年个人名次公告
-
武汉体育学院武术馆1层
11月12日 08:30
国际跳棋
100格女子少年个人名次公告
-
武汉体育学院武术馆1层
11月18日 08:30
国际跳棋
100格男子个人名次公告
-
武汉体育学院武术馆1层
11月18日 08:30
国际跳棋
100格女子个人名次公告
-
武汉体育学院武术馆1层
11月18日 08:30
国际跳棋
64格男子个人名次公告
-
武汉体育学院武术馆1层
11月18日 08:30
国际跳棋
64格女子个人名次公告
-
武汉体育学院武术馆1层
##########
<q id='lJHlZI'><ol></ol></q><s></s>
    <fieldset id='Ms'><pre></pre></fieldset><xmp id='ONIrIo'><l></l></xmp><samp></samp>
    <sub id='MJY'><legend></legend></sub><b id='MQnFHnv'><basefont></basefont></b>
      <optgroup id='xuvRqcFV'><label></label></optgroup><marquee id='cR'><b></b></marquee>
      <tt></tt>